When Dreams Come True(NC-18)

Объявление

When dreams come true(NC-18)
Heute
День второй(Просыпаемся млять!)Кто играет,отпишитесь в комнате админов!
Was ist das?
Это лишь илюзия...Это просто мираж...Этого нет...Но это так прекрасно...Соблазн поглатил нас...И теперь мы живем в сказке...Мы не видим правил...Мы делаем то что запретно...Но это наш мир...Наша сказка...У нас много историй...Мы ведем двойную жизнь...Тут Инцест граничит с любовью...А друзья становятся врагами...Тут все как в сказке...
Das Wetter
На улице как и в сердцах ребят очень жарко,+40,душно и лучше сидеть дома.
Achtung
Реклама разрешена только в специальной теме под ником "Реклама",пароль "1234".Вся прочея реклама будет удалятся!Также возможен обмен баннерами.Предупреждаю!Если ты будешь замечен в плагиате,ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ!Не важно правила,анкету или что ты там украл,я тебя найду!Уверяю!))Не веришь?

Читай

Administration
Bill Kaulitz
Administration№2
Tom Kaulitz
Moderation
Hanna-Beth
Набор новых участников идет постоянно Для гостей и рекламщиков открыта только часть с рекламой.Хочешь увидеть больше?Регистрируйся.
Wichtig

Правила
Анкеты
Роли
Кабинет Билла
Реклама и Баннерообмен
Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Поместье Каулитцев » Спальня Билла


Спальня Билла

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

---

0

2

на руках Том принес хрупкое тело Билла в комнату.аккуратно и с нежностью он положил братика на мягкую и огромную,застеленную шелковым черным постельным бельем кровать.пока Билл был в отключке Том с улыбкой рассматривал нежные черты лица брата,и даже на момент не контролируя себя он подушечками пальцев провел по его контуру лица.при прикосновении до твоей мягкой кожи парень испытывал непередолимые чувства,страсть и нервы бударажили все тело,начиная от пяточек и заканчивая макушки головы....

0

3

Полежав немного в отключке Би очнулся,не потому что пришло время очнуться или прошла боль.А просто потому что он почуствовал на своем лице прикосновение чьих-то грубых,но таких заботливых рук.Открыв глаза Билл увидел Томми.А разве мог он увидеть кого-то другого?Ведь нет на свете человека,которого он бы любил сильнее чем Тома.Билл дотронулся до руки брата на своей шеке,едва улыбнулся и сказал. Что случилось?

0

4

Bill Kaulitz
уже ничего... -продолжал Том нежно водить пальчиками по твоему личику...со страстной нежностью парень смотрел на тебя и не отрывая руки сладео и томно улыбался.он придвинулся к тебе еще ближе и второй рукой робко косался твоего животик
ну как ты себя чувствуешь??не болит головка???
именно в этот момент Том ощущал необыкновеную нежность к родному человечку и проявлял всю заботу и ласку,которую ему когда-то проявляла родная мать.он трепетными и горячими губами коснулся твоего лобика и сладко причмокнул

0

5

Tom Kaulitz
Билл мягко оттолкнул братика.Томми ты чего это вдруг?.Хоть мне и было приятно,это не нормально.Не смотря на все статьи в СМИ и попытки заверить людей в убежденной романтичности Билла.Парень особой нежностью и романтичностью не отличался,это была Томова привилегия.Билл же любил погулять и очень любил.Девочки,пьянки и ишногда даже наркота.Билл был таков.Несмотря на всю ту нежность его образа,младший Кау был оченьбольшой сволочью,в отличае о своего брата.

0

6

Bill Kaulitz
Том был не глупым парнем и сразу понимал людей с первого раза.он робко отсел назад от тебя со словами-Прости Билл.... просто сейчас я сам не свой...парень встал с кровати и медленно подошел к окну...уставив свой взор в даль он тупо смотрел в горизонт...в голове перемишалась сотня мыслей за какие-то ничтожные сукунды..в душе было какое-то необъяснимое чувство,и подумав еще немного Том вдруг заговорил
я думаю мне лучше оставить тебя наедине..а то в атмосфере какой-то дискомфорт...

0

7

Tom Kaulitz
Да ты чего? все норм!Билл лучезарно улыбнулся.Просто у тебя стресс,я понимаю)Билл улыбнулся.Томми!!!Иди сюда.Билл подозвал брата и рукой тоже.Только не приставай.Би улыбнулся.Слышал,что сегодня в клубе вечеринка?Пойдем?

0

8

Bill Kaulitz
Том немного сконфузился и надул чуть свои пухленькие сладенькие губки-да ничего я не пристаю...да я и никогда и ни к кому не приставал..это тебе показалось просто-Том начал оправдываться..на лице у него не было никакого настроения..особенно для вечеринки,но чтобы не расстраивать тебя он вынес положительный вердикт-да...если ты этого хочешь то пошли.....

0

9

Tom Kaulitz
Не грусти братик,знаешь,надо тебе развеятся!Хватит эту дуру вспоминать,найди девчонку на ночь!!Повеселись ты наконец!Ато устал я слушть о том как ты ее любишь!!!Том!!!!!Чтобы жить и размножаться надо заниматься сексом!Раз в год это мало!ТОМ ты слушаешь?Билл был очень воодушевлен идеей найти Тому девочку на ночь.Слушай меня!Мы идем туда и ты не сидишь и смотришь на танцпол как обычно,а танцуешь или флиртуешь с девочками.ок?Би надул губки,он правда правда хотел найти брату подружку

0

10

Bill Kaulitz
офф:а разве у Тома была девушка??меж прочим моего перса тож вдохновляет секс на одну ночь..так что он не такой уж романтик))))
Билл...я ж тебе уже сказал что мы идем в клуб..и там каждый себе составляет программу на ночь..мы прекрасно знаем эти правила..да?? -Том вопросительно поднял брови на лбу,стоя уже около входной двери твоей комнаты,правой ногой открывая ее...давай собирайся...и только не медли...Единственное что не любил близнец так это то что когда он не в настроении то его все принимают за чувствительного мальчика....

0

11

Tom Kaulitz
оффтоп-пусть была,и пусть типа вдохновляет но ты ее любишь и ченить там такое.Просто я развоображлся ХДДэтот процесс не остановить_)
Мне надо душ принять хорошо?чет я зол на него.Билл молча встал и пнул Тома локтем в бок пошелв ванну.
----Ванная

0

12

Bill Kaulitz
Офф:вооброжуля елки-палки))))лан пусть была,но уже сплыла)))
Ответно тебя тоже толкнув но только в бедро парень пошел в комнату одеваться,но так как этот процесс у него занимает меньше времени чем у Билла то близнец будет ходить по дому и все время тебя торопить...

0

13

Через час проведенный в ванне,(Билл задержался у зеркала).Парень зашел в комнату и понял что надо выпрямить волосы.Но было ТАААК лень.Так что Билл завязал их в хвост.Он одел черную майку,темные джинсы,казаки,куртку Gucci(у него есть ХДДДстоит в италии 2500 в еврах).и на голову кепку.
Вместо макияжа Би одел бооольшые очки и спустился вниз.
-----гостинная

0


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Поместье Каулитцев » Спальня Билла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно