When Dreams Come True(NC-18)

Объявление

When dreams come true(NC-18)
Heute
День второй(Просыпаемся млять!)Кто играет,отпишитесь в комнате админов!
Was ist das?
Это лишь илюзия...Это просто мираж...Этого нет...Но это так прекрасно...Соблазн поглатил нас...И теперь мы живем в сказке...Мы не видим правил...Мы делаем то что запретно...Но это наш мир...Наша сказка...У нас много историй...Мы ведем двойную жизнь...Тут Инцест граничит с любовью...А друзья становятся врагами...Тут все как в сказке...
Das Wetter
На улице как и в сердцах ребят очень жарко,+40,душно и лучше сидеть дома.
Achtung
Реклама разрешена только в специальной теме под ником "Реклама",пароль "1234".Вся прочея реклама будет удалятся!Также возможен обмен баннерами.Предупреждаю!Если ты будешь замечен в плагиате,ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ!Не важно правила,анкету или что ты там украл,я тебя найду!Уверяю!))Не веришь?

Читай

Administration
Bill Kaulitz
Administration№2
Tom Kaulitz
Moderation
Hanna-Beth
Набор новых участников идет постоянно Для гостей и рекламщиков открыта только часть с рекламой.Хочешь увидеть больше?Регистрируйся.
Wichtig

Правила
Анкеты
Роли
Кабинет Билла
Реклама и Баннерообмен
Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Комната Админов » Кабинет Билла и Тома


Кабинет Билла и Тома

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По вопросам и с просьбами сюда.

0

2

извините что обрыщаюсь но у вас аватара с Кирой Найтли ни у кого нету а то я уже задолбалась искать :'(

0

3

держи)
http://www.sensator.ru/images/0000/c/o/ … 629765.jpg

0

4

а я просто так сюда заползла, решила воспользоваться моментом и попросить сделать мне статус : ~ЗаебУ ТвоЙ МосГ~

0

5

ем нет не получается вот что мне высвечивается на форуме Тип файла, выбранного вами, не разрешен. Допустимые типы это - gif, jpeg и png.

0

6

Ким Ташиги
а вот для этого есть спецтема)

0

7

Ребят, я буду  где-то пять дней отсутствовать. Я просто уезжаю...Томми знает куда)))) Вообщем роль мою НЕ удолять...Как приеду сразу зайду!!! Вообщес я с вами.....Только вот не эти пять дней которые начинаются с сегоднешнего дня!!! ЛЮБЛЮ ВАС ЗАЙКИ :love:

0

8

Hanna-Beth
Сонце не в коем случаи мы тебя не удалим никогда!!!!!Так что будем ждпть твоего возращения!!!!давай удачки и хорошо отдохни)))))
Целую тебя майне либе в губки)))))))))))))))))) :love:

0

9

Tom Kaulitz
ага, а я если что тя в асю стукнула...если что вот майная....424450684..стучи...но только до сегоднешнего вечера...мож зайду... :love:  ЛЮБЛЮ тя заЙчЁн :love:

0

10

ЛЮДи!!!!!!!!!!!!!!тут вообще есть кто живой на форуме или я один????Товарищи возвращаемся,куда все пропали??????

0

11

Tom Kaulitz
зайка,эту ролевую не могу я закрыть(((
Пупс сюда никто не заходит(((
Обидно но это так(((
Мы это с тобой изменим)))
Все будет как раньше да зай??))))
Меня не было тк я ссорился с мамой,и вот только вернули комп,вчера,а тут ну я понимаю короче(((
вообщем я новую еще создам,роль Томмика для тебя,если хочешь.
Жду зайчик там и тут)))

0

12

Вот ссылка))
http://tokioproblems.rolka.su/index.php

0


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Комната Админов » Кабинет Билла и Тома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно