When Dreams Come True(NC-18)

Объявление

When dreams come true(NC-18)
Heute
День второй(Просыпаемся млять!)Кто играет,отпишитесь в комнате админов!
Was ist das?
Это лишь илюзия...Это просто мираж...Этого нет...Но это так прекрасно...Соблазн поглатил нас...И теперь мы живем в сказке...Мы не видим правил...Мы делаем то что запретно...Но это наш мир...Наша сказка...У нас много историй...Мы ведем двойную жизнь...Тут Инцест граничит с любовью...А друзья становятся врагами...Тут все как в сказке...
Das Wetter
На улице как и в сердцах ребят очень жарко,+40,душно и лучше сидеть дома.
Achtung
Реклама разрешена только в специальной теме под ником "Реклама",пароль "1234".Вся прочея реклама будет удалятся!Также возможен обмен баннерами.Предупреждаю!Если ты будешь замечен в плагиате,ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ!Не важно правила,анкету или что ты там украл,я тебя найду!Уверяю!))Не веришь?

Читай

Administration
Bill Kaulitz
Administration№2
Tom Kaulitz
Moderation
Hanna-Beth
Набор новых участников идет постоянно Для гостей и рекламщиков открыта только часть с рекламой.Хочешь увидеть больше?Регистрируйся.
Wichtig

Правила
Анкеты
Роли
Кабинет Билла
Реклама и Баннерообмен
Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Поместье Каулитцев » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

Зашли с девушкой на кухню.Билл нежно посмотрел на нее и улыбнулся.Он бы в обычной ситуации сказал чтото типа-"Привет малыш,не хочешь поднятся наверх".Но сейчас случай был особенный.Билл сам не зная почему смотрел на Элизу не просто как на обьект для секса или машину развлечений ,а как на полноценного человека,он думал что с ней можн поговорить о разных вещах,например о том что ей нравится.Ему это даже было интересно.Но не мог же Билл Каулитц,столько лет придерживавшийся образа Мачо-мена,которому абсолютно всеравно на мнение девушки и ее интересы,вдруг так изменится!И он решил что это было бы неправильно.Что ты хочешь,лиз?Сказал Би и улыбнулся девушке.а мне правда не пох,фу Билл хватит улыбаться.Приди в себя!
оффтоп-Я ВЕРНУЛСЯ)))

0

3

Bill Kaulitz
девушка внимательно посмотрела  на Билла и подумала ну вот хоть один человек который может поговорить а не сразу пойдём на верх ой как меня всё достало девушка перевела взгляд в окно и за пракинула ногу на ногу потом она опять посмотрела на Билла улыбнулась и сказала ам что ем?,ой извини я задумалсь буду хм да сок апельсиновый и всё мда я скоро дистрофиком стану с таким темпом как вы с Томом по живаете спросила девушка у Билла и улыбнуласьхм они так с Томом изменились сто лет их не видела тогда они хотя бы были похожи а сейчас меллиог различий можно найти и характеры вобще разные стали

0

4

Эlizabet Noris
Да сейчас,а где у нас сок???Билл стал копаться по разным шкафчикам и ящичкам в поисках сока.Толькоб он был,наверно опять Том все выдул.Облазив шесть с лишним ящичков,Билл догадался залезть в холоильник.Ура!Сок.перень достал коробку с соком и налил его в 2 прозрачных стакана.Убрав коробку обратно в холодиьник и закрыв его,парень взял соки в руки и пошел к девушке.Он поставил из на стол.Улыбнулся и сел рядом.Мы?Ой нормально.поссорились только.почему я тебя так плохо помню?

0

5

Bill Kaulitz
девушка взяла у Билла сок и отпила совсем чучуть девушка заметила как Билл суетится как будто здаёт экзамен ем почему ты так суетишся?да я вижу что нормально причём очень хорошопомнишь ?я вобще незнаю почему наверно потому что я всё время путешевствую а ещё у меня много дел да и у вас тоже я думаю
сказала девушка со вздохом потом посмотрела не себя мда с таким тепмом я скоро дитсрофиком стану сказала девушка опять же вздохнув сегодня денькакойто не совсем удачный,кстате как прошол  день?спросила девушка улыбнувшись может у него хорошо всё прошло

0

6

Эlizabet Noris
Билл вспомнил свой день,дааамммс.хорошо,сказал он весьма убедительно и улыбнулся.Я вот дистрофик и доволен ,сказал Би и еще раз улыбнулся.Ты дружила с Томом да?наверно поэтому я плохо тебя помню

0

7

Bill Kaulitz
да у меня тоже хорошо да блин супер прям офигеть как да я дружила с Томом, а почему если я дружила с Томом ты должен меня плох помнить?девушка поддавила смешок ну как группа ваша?

0

8

Эlizabet Noris
Ну мы гуляли в разных компаниях,и он вообще был и есть поспокойнее меня.Би отпил соку.Группа хорошо,сейчас у нас оппуск,не работаем пока.А ты кем работаешь?

0

9

Bill Kaulitz
Том спокойнее тебя я в это не верю мне всегда почему то казалось на оборотЭлиза тоже отпила соку и улыбнулась я фотограф потом бывший модельер ну ещё музыкально уилище закончила а вобще ну ещё люблю спорт

0

10

Эlizabet Noris
Понятно.Да он всегда был спокойнее,ну гулянки и девушки,это не для него.Если он и шел в клуб или выпить,то редко,ито по большей части я заставлял.Он больше верит в настояшюю любовь и тому подобное,я нет.и зачем я все это рассказал?

0

11

Bill Kaulitz
оффтоп приду скоро
а я думала всё подругому

0

12

Эlizabet Noris
оффтоп-ок
Часто все не так как ты дуаешь

0

13

да бывает  ,я тебя наверно уже задерживаю?спросила девушка смотря на парня наверно мне и правда уже надо идти
офтоп я пришла!

0

14

Эlizabet Noris
Да нет,чтоты?Все хорошо.Помоему нам еще есть о чем поговорить.Билл улыбнулся.Ох бля....что я сказал???он не верил своим ушам.давай еще поговорим.Обещаю пристовать не буду.Би улыбнулся.ЧТО?НЕ БУДЕШЬ???аааххх....что со мной твориться?

0

15

Bill Kaulitz
ну ладно девушка присела и улыбнулась ну а тогда о чём хотя бы?блин мне уже сомой скоро надо идти ,зачем он меня держит ?если даже уже незнает о чём говорить ?приставать? кхм кхм ну это уже радует немножко засмеялась

0

16

Эlizabet Noris
заметил что девушка торопится.Тебе надо бежать?Ну тогда ты можешь оставить мне свой номер и идти.

+1

17

Bill Kaulitz
да нет мне не бежать,просто почему ты так суетишся ?спросила девушка говоря спокойно и откровенно у меня если честно такое ощущение что я тут как психолог нахожусьдевушка усмехнулась на свои мысли

Отредактировано Эlizabet Noris (2008-03-10 19:30:59)

0

18

Эlizabet Noris
Разве?я совершенно спокоен.сказал Билл и улыбнулся.Но телефон ты всеравно оставь

0

19

нет ты суетишся я это вижу сказала девушка смотря на парня хитрым взглядом да оставлю оставлю

0

20

Эlizabet Noris
да нет!все нормально!Би улыбнулся...эээххх....чем же ты меня зацепила????надо чтоб оа ушла,пока я шекспира не зачитал..знаешь,я тут ээ должен.короч я занят.Билл улыбнулся,а номерок я возьму.

оффтоп-ты тут не играла Эшли Олсон???  http://www.starheaven.6bb.ru/

0

21

Bill Kaulitz
нормально значит хорошо ем какие все вы парни смешные свами обхохочешся да и мне тоже пора идтидевушка дала парню свою визитку улыбнулась и сказала держиона поцеловала парня в щёчку и направилась в прихожую
оффтоп нет молодой человек вы меня путаете

Отредактировано Эlizabet Noris (2008-03-10 19:43:58)

0

22

Билл короче сел и пьет сок
оффтоп-мм...

0

23

Билл так бы и просидел с этим несчастным соком пару часиков.В его голове крутилось всего одна мысль чем она меня зацепила?.Он сидел и думал об этом.Как вдруг в его кармане запиликал телефон.Хм смска.подумал Би и достал аппарат.Он провел по черному корпусу телефона надеясь лишь на то,что эта смс не от Тома.Но его надежды были обмануты.

0

24

Сильно прихуевший от нападов Тома Билл,убрал телефон в карман и стал вспоминать что было вчера.Ну я поссорился с Томом...черт....дальше ничего не помню....хм...странно все это...Билл допил сок в раздумьях и его взгляд упал на собственную куртку на стуле.Хм посмотрим.Билл решил проверить что в ней лежит,он залез рукой в карман-пусто,залез в другой и о боже,нашел там ключи Тома.КАКОГО???прокричал Билл с округленными глазами

0

25

услышал звонок в дверь,перепуганный что это Том со страхоп пошел к двери
оффтоп-ЭЛИЗА!СТАВЬ ТЫ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!!!!
----прихожка

0

26

Зашел типо за кофе,прошелся по всей кухне,досал бтылку вина и 2 бокала.Поставил на поднос,зажег самую красивую свечку,поставил туда же.
Что я творю?он же мой брат...
подумал Билл,но всеже пошл наверх с подносом в руках.

0


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Поместье Каулитцев » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно