When Dreams Come True(NC-18)

Объявление

When dreams come true(NC-18)
Heute
День второй(Просыпаемся млять!)Кто играет,отпишитесь в комнате админов!
Was ist das?
Это лишь илюзия...Это просто мираж...Этого нет...Но это так прекрасно...Соблазн поглатил нас...И теперь мы живем в сказке...Мы не видим правил...Мы делаем то что запретно...Но это наш мир...Наша сказка...У нас много историй...Мы ведем двойную жизнь...Тут Инцест граничит с любовью...А друзья становятся врагами...Тут все как в сказке...
Das Wetter
На улице как и в сердцах ребят очень жарко,+40,душно и лучше сидеть дома.
Achtung
Реклама разрешена только в специальной теме под ником "Реклама",пароль "1234".Вся прочея реклама будет удалятся!Также возможен обмен баннерами.Предупреждаю!Если ты будешь замечен в плагиате,ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ!Не важно правила,анкету или что ты там украл,я тебя найду!Уверяю!))Не веришь?

Читай

Administration
Bill Kaulitz
Administration№2
Tom Kaulitz
Moderation
Hanna-Beth
Набор новых участников идет постоянно Для гостей и рекламщиков открыта только часть с рекламой.Хочешь увидеть больше?Регистрируйся.
Wichtig

Правила
Анкеты
Роли
Кабинет Билла
Реклама и Баннерообмен
Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Поместье Каулитцев » Задний дворик


Задний дворик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

оффтоп-а я соригинальничаю ХД
Зевнув,Билл потер глаза.Он лежал в чем то мягком, жидком и теплом. Открывать глаза было лень,а вставать тем более.Так что Билл стал трогать руками водянистую массу под собой.Слегка поелозив в ней попкой Би лег на бок.Тут он почуствовал дуновение ветерка в голове.Приоткрыл глаз и увидел самого настоящего червяка.Поняв,что лежит на улице в грязи Билл вскочил с жутким криком.ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААА!!!!!!!!!!!!!ТТТТОООМММММ!!!!!!!!!!!!СПАСИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!Орал Билл,представляя как его отакуют армии червей и кузнечиков.Стоял он кстать прям под окнами Тома.

0

3

Выбежавши на улицу в одних боксерах,правда по дороге он успел схватить простыню со своей постели парень...увидев что ничего серьезного нет(ну по крайней мере так казалось Тому)он на минуту остановился на каменной дорожке..с каждым медленным шагом близнец становился к тебе ближе..ну братец дорогой...так мы далеко уедем... парень продолжал медленно идти и любоваться происходящим у него прямо перед глазами...
Билл...а скажи ка мне лучше как так получилось что ты ночевал на улице???мм...???
и пусть скотинка мне попробует начать рассказывать всякие небылицы...я же вижу что он изрядно перебрал...

0

4

Tom Kaulitz
Билл,будучи с ног до головы измазанный в грязи,смотрел на полуголого брата и почему-то думал совсем не о его вопросе...Он даже на минутку забыл ,что стоит в грязи и только что видел червяка...Но тут пришло просвятление,помолчав и почесав локтем(руки же грязные)бок ,Билл заговорил...ну почти заговорил.Ээээээ......и правда,почему я спал на улице???Ну короче вчера вечером,когда эээээ...Билл решил импровизировать.Так вот,когда ты ушел из клуба.Мы были в клубе,хоть это я помню.Ну я...эээ...Би замялся.Короче я выпил рюмочку,а точнее 9 рюмочек,всего одну рюмочку водки и пошел домой...что дальше?.Би сделал правдоподобное и очень милое лицо никогда не врущего человека.И меня пнула лапами собака,да,да!!!В его голосе проснулось невероятное воодушевление.ОГРОМНАЯ собака пнула прямо в грязь и потом она,она,ну.....ты даун Билл.Села не меня!!!И не давала встать!!!Пришлось спать тут!!!!Так все и было!!!Поверит?Довольный своим рассказом Билл улыбнулся.

0

5

Bill Kaulitz
Иронически на тебя посмотрев парень причмокнул своими пухленькими губками..да уж...ну так и знал на перед что он мне это скажет..в таком случаи сразу возникает такой вопрос-зачем я его спрашивал??что бы еще раз услышать его бред с похмелья... Том на секундочку перевел взгляд на брата,валявшегося в грязи на парочку с такими милыми существами как черви..он даже себе представить не может как он смешно и в тоже время глупо выглядит..эх...только я ему могу об этом сказать на прямую...
и где же теперь эта собака???она сидела на тебе до тех пор пока на горизонте не появился я???
Том для приличия повертел немного головой по сторонам якобы взором искать виновника.....

0

6

Tom Kaulitz
Ооооо....ну она ушла пока я спал,наврно.Билл стряхнул с себя грязь. Он лучезарно улыбался. Том,а что ты делаешь на улице в трусах а??? Щас фотографы прискачут!!!!О МОЙ БОГ ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Билл заскачил в дом бешено маша руками
---Прихожая

0


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Поместье Каулитцев » Задний дворик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно