When Dreams Come True(NC-18)

Объявление

When dreams come true(NC-18)
Heute
День второй(Просыпаемся млять!)Кто играет,отпишитесь в комнате админов!
Was ist das?
Это лишь илюзия...Это просто мираж...Этого нет...Но это так прекрасно...Соблазн поглатил нас...И теперь мы живем в сказке...Мы не видим правил...Мы делаем то что запретно...Но это наш мир...Наша сказка...У нас много историй...Мы ведем двойную жизнь...Тут Инцест граничит с любовью...А друзья становятся врагами...Тут все как в сказке...
Das Wetter
На улице как и в сердцах ребят очень жарко,+40,душно и лучше сидеть дома.
Achtung
Реклама разрешена только в специальной теме под ником "Реклама",пароль "1234".Вся прочея реклама будет удалятся!Также возможен обмен баннерами.Предупреждаю!Если ты будешь замечен в плагиате,ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ!Не важно правила,анкету или что ты там украл,я тебя найду!Уверяю!))Не веришь?

Читай

Administration
Bill Kaulitz
Administration№2
Tom Kaulitz
Moderation
Hanna-Beth
Набор новых участников идет постоянно Для гостей и рекламщиков открыта только часть с рекламой.Хочешь увидеть больше?Регистрируйся.
Wichtig

Правила
Анкеты
Роли
Кабинет Билла
Реклама и Баннерообмен
Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Поместье Каулитцев » Вход/Гостиная


Вход/Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

***

0

2

Билл забежал в дом и быстро стянул себя всю одежду. Оставшись в одних трусах он подошел к зеркалу. Мои волосы....нееееетттт....Билл перебирал прядки своих нереально грязных волос,постоянно приговаривая Мои волосы...нееетттт .Он жалобно всматривался в свое отражение. Что же со мной приключится,как же я буду расчесываться...ааа... Глаза Билла превратились в маленькие горошенки а губы сожилис в букву "О".

0

3

Bill Kaulitz
Том еще на улице услышав твое замечание обмотался простыней и уже стоял перед тобой не обнаженный.внимательно следя за твоими жалостным выражением лица парень про себя тихо посмеивался...пить надо меньше,горе ты мое луковое..В глубине души ему была тебя немного жалко,а если еще глубже то и себя тоже так как теперь ему придется целый день слушать крики брата по поводу того что его волосы испорчены
Ну..Билл..нет повода для расстройства-сейчас вымоешь свои волосы и они у тебя будут блестеть

0

4

Tom Kaulitz
Да?наверно ты прав....надо взять Жорин шампунь!!!У меня есть флакончик кажется!!!Охххх...Билл посмотрел на Тома с надеждой во взгляде.Пойдем со мной!Ну пожалуйста!!!Билл подошел к Тому и взял его за руку,он уыбнулся и посмотрел на брата еще раз.Ну Томми!надул свои сладкие губки.А потом пойдем к тебе.Игривость Би дошла до своего апогея и он начал бесстыдно смотреть на брата облизывая губы.

0

5

Bill Kaulitz
Парень удивленно сдвинул брови на лбу...хорошо...я в принципе ничего не потеряю...Только по дороге в ванную Тома невольно посетила мысль о том,от куда у его брата шампунь Жоры..украл что-ли???хотя ладно парень оставил эти мысли в покое и беззаботно шел с тобой за ручку
Ты думаешь Жоркин шампунь способен на чудо-смыть огромнейшие клубы грязи???
взял пальцами одну прядь волос и с трудом отцепил от них один клубень

0

6

Tom Kaulitz
Если он моет то говно в котором валяется Жора,то.....Би улыбнулся.
-----Ванна
оффтоп-Так я непонял!???))))Мы с тобой уже спали вместе или нет? :O

0

7

Билл спустился вниз и от большой вредности ушел один
----Клуб

0

8

Том не заметил как его брат смылся без него в клуб...блин...надо же так засмотрется в телевизор,что не услышать как ушел брат... Том вяло нацепил свои кеды и кепку.захватив с зеркала очки он быстрым шагом вышел из дома,все также недоумевая почему Билл ушел без него...ну да ладно много еще поводов будет в жизни для расстройства,поэтому не опуская носа к земли парень достал ключи,сел за руль и уехал....
-----Клуб

0

9

я приехал и ушел спать на диван
сплю

0

10

Проснулся,переоделся,лень описывать как.
Короче с ключами от машины Тома,которая на краю обрыва стоит ушел в парк
----парк

0

11

Билл пришел домой,сел на диван,сидит
ОФФТОП-БЛЯ ЛЮДИ!

0

12

девушка шла мимо дома Тома и Биллаа ведь раньше мы были друзьями а теперь вся его слава теперь он всех наверно забывает  ! у неё как всегда вырубился мобильник она не хотела заходить к ним что бы позвонить но пришлось она медленно подняла руку и постучалась в дверь да они скорей сего в студии или у их продюсерадумала девушка с грустью

0

13

Билл услышал звонок в дверь,чего ему сейчас хотелось больше всего,так это чьей-нибудь компании.Поэтому,что для него странно и необычно,он сразу же открыл дверь.Билл увидел там девушку,которая показалась ему очень даже милой.Привет,чем помочь?Билл улыбнулся.У него не было никакого настроения грубить или пошлить

0

14

ем да от вас можно позвонить а то у меня какойто день не удачный  телефон сел  работы уволили так ещё и машна в ремнотеговорила девушка с грустью вот зачем я всё этому парню рассказываю делать что ли нечего?Элиза улыбнулась и поправила прядь волос которая выпала из за уха

0

15

Эlizabet Noris
Билл терпеливо выслушал все ,что сказала девушка,и даже проявил какую-то каплю интереса к ее речам.Конечно,проходи!сказал парень,после чего глубоко вздохнул и пропустил девушку в дом.Он закрыл дверь.Слушай,а мы не знакомы?да что вообще с тобой Билл?весь расклеился
оффтоп-просто мое настроение полностью соответствует качеству игры,как видите и там и там плохо.А теперь догадайтесь почему?(не тебе Элиза сказаннно)

0

16

Bill Kaulitz
когда парень спросил девушку не встречались ли они она улыбнулась и сказала ну может быть потому что я не помню я далёкая подруга детства Тома если он меня представлял тебе тогда да ,но мы с ним недавно встречались так он меня даже не помнит мда плохаяу него память или у него звёзданя болезнь хотя кто знает (оффтоп ну у меня же в анке помоему на писано что Кд буду посещать я и посещаю)

0

17

Эlizabet Noris
оффтоп-по ходу только ты,я и том(да грустно((((ролка то хорошая((((щас всех будить буду(((
Подруга Тома,говоришь?Понятно,а ты?как там ее звали.....лиза?мм..нет..Билл задумался
оффтоп-как видешь мои обычные 6 строчек сильно храмают

0

18

Bill Kaulitz
(оффтоп не поверишь я по 12 пишу настроение какоето не то сегодня на длинные посты не тянет как то)
что я?спросилаь Элиза и улыбнулась с надеждой может Билл хотя бы вспомнит хотя я с Биллом помоему даже не дружила

0

19

Эlizabet Noris
эм...Лиза?спросил Билл тихо и с придыханием.
оффтоп-я както под 50 написал,эээххх даже Билл вот стал хороший...(((

0

20

Bill Kaulitz
я Элиза ну вот хоть ты помнишь ,ой я уже зачем пришла забыла сказала девушка и усмехнулась

0

21

Эlizabet Noris
ах,да ты хотела позвонить.Би улыбнулся и дал девушке телефон

0

22

да точно девушка позвонила на работу и сказала то что она подготовила последние заказы и ей сказали то что босс тогда погоричился  и сказал то что он не будет увольнять девушка договорила и отдала Биллу телефон ну рада была тебя видеть я пошла хорошо?

0

23

Эlizabet Noris
эх...не уходи.Билл был очень и очень удивлен своим собственным мыслям.А тому,что он сказал дальше он был удивлен еше больше.А тебе нужно срочно бежать?

0

24

Bill Kaulitz
мне нет я могу остаться девушка улыбнулась не люблю напрашиваться
оффтоп через 15 или 20 мин приду

0

25

Эlizabet Noris
Ну тогда нет проблем.Билл лучезарно улыбнулся.проходи
офф-ок

0

26

девушка вошла ем а куда проходить?девушка спросила у парня и улыбнулась

0

27

Эlizabet Noris
Ну я даже не знаю.Би улынулся,появилось настроение.может на кухню?попьем чайку.
оффтоп-у меня тож оно появилось)Спасибо Донне)

0

28

хм ну пошли
пошли вместе на кухню
(оффтоп напиши плиз на кухне )

0

29

Девушка дошла до прихожей одела курточку и вышла из дома

0

30

девушка только вышла из прихожей как вспомнила что  что то забыла я что то забыла потом она посмотрела на свою руку и увдиела что она забыла сумку может быть потом зайти ,но у меня там деньги и паспорт нет эти вещи мне очень нужныи девушка решила опять же позвонить на звонок а вдруг он уже вышел я просто не заметила ,или вобще спит!звонит в дверь

0


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Поместье Каулитцев » Вход/Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно