When Dreams Come True(NC-18)

Объявление

When dreams come true(NC-18)
Heute
День второй(Просыпаемся млять!)Кто играет,отпишитесь в комнате админов!
Was ist das?
Это лишь илюзия...Это просто мираж...Этого нет...Но это так прекрасно...Соблазн поглатил нас...И теперь мы живем в сказке...Мы не видим правил...Мы делаем то что запретно...Но это наш мир...Наша сказка...У нас много историй...Мы ведем двойную жизнь...Тут Инцест граничит с любовью...А друзья становятся врагами...Тут все как в сказке...
Das Wetter
На улице как и в сердцах ребят очень жарко,+40,душно и лучше сидеть дома.
Achtung
Реклама разрешена только в специальной теме под ником "Реклама",пароль "1234".Вся прочея реклама будет удалятся!Также возможен обмен баннерами.Предупреждаю!Если ты будешь замечен в плагиате,ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ!Не важно правила,анкету или что ты там украл,я тебя найду!Уверяю!))Не веришь?

Читай

Administration
Bill Kaulitz
Administration№2
Tom Kaulitz
Moderation
Hanna-Beth
Набор новых участников идет постоянно Для гостей и рекламщиков открыта только часть с рекламой.Хочешь увидеть больше?Регистрируйся.
Wichtig

Правила
Анкеты
Роли
Кабинет Билла
Реклама и Баннерообмен
Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Поместье Каулитцев » Спальня Тома^^


Спальня Тома^^

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Открыв свои сонные очи Том с трудом поднятулся на кровати и невольно поднял свою голову уставив свой взор на часы...оу....ну в принципе это в моем духе-долго спать...я такой же как и мой братец.. как раз вспомним брата и что он также как и Том сейчас наверное спит...ведь они с ним на пару любят до поздна дрыхнуть...а как иначе ведь работа выматывает парней настолько что времени у мальчишек чтобы расслабится совсем нет....поэтому зевнув близнец понял как хорошо быть дома а нигде-нибудь в комнатке отеля....

0

3

подпрыгнув на кровати Том как очумевший от такого крика на улице подбежал к окну.Увидев брата у него глаза вылезли и орбит.возле него шевелилось куча всякой живой дряни..Он естественно поспешил к тебе-на выручку из такой "опасной"ситуации...
офф:я зава зайду,сорри за маленький постик

0

4

оффтоп-да ниче))
буду ждать)

0

5

Придя в комнату один и слыша как Билл возиться на кухне парень был уже весь в предкушении чего-то необычного и тайного...такого о чем могли лишь догадываться только они с братом....быстро закинув под кровать свои разбросанные по полу вещи он подбежал к зеркалу.Удивительно но парень заволновался насчет своего внешнего вида...так..окей..вроде бы все в порядке...да...такое не зачастую увидишь,но как говориться редко,но метко.....

0

6

Треся подносом и кое как стараясь его не уронить, Билл поднимался по лестнице неверх в комнату брата. Это все было так странно и необычно для парня,такая вешь как романтика,для Би впринципе странна и необычна,но в этой ситуации это было еще удивительнее. Он обычно вел себя так очень редко,и только с девушками,которые ну никак небыли ему родственицами,тем болие близнецами.Поднявшись наверх Билл аккуратно придерживая горящюю свечу открыл дверь комнаты Тома.Эм....привет...Би поднял глаза на брата и улыбнулся,ты знаешь,я что-то чая не нашел...Сказал Билл и посмотрел на бокалы с вином,а потом на брата.

0

7

Bill Kaulitz
Том стоя спиной к брату и не увидел твоего пока что сюрпрайза-и снова добрый вечер-парень проговорил это ровным и чуть смеющимся голосом,но повернувшись Том так и осталбленел от всего увидинного....честно говоря он абсолютно не ожидал таких моментов,слегка сентиметальных и романтичных со стороны Билла..чувствуя запах прекрасного вина у близнеца мигом же одурманилась голова и глаза моментально заблестели еще ярче...боже....Билл...я просто покорен.....
-Билл...у меня просто нет слов....

0

8

Tom Kaulitz
оффтоп-доооооооооо я отжег))ХД
Увидев взгляд Тома Би улыбнулся. Он прошел в комнату и постиавил поднос,всетакже придерживая свечку рукой,на стол.Подняв глаза на брата он опять улыбнулся.Томми...ты великолепен.Подумал Билл.Он сел на кровать и залез на нее с ногами,рставаясь в сидячем положении он подзывающепосмотрел на брата и опять улыбнулся.

0

9

Bill Kaulitz
Том робко присел к тебе на свою огромную кровать...страясь не создавать большого шума парень придвинул к себе подносик и взяв бытылку налил в бокалы вино..что-то прохладно мне стало... близнец потер руки поставя обратно на место вино...поднеся аккуратно бокал к твоей руке Том сладко улыбнулся-За тебя???улыбка осветила комнату ярче чем сами свечи и тихо тихо билось сердечко в его груди....

0

10

Tom Kaulitz
Билл взял бокал в руку и опять посмотрел на брата.За нас.Би отпил немного вина и почуствовал прохладное дуновуние ветерка,что творится?

0

11

Bill Kaulitz
Отпив божественного напитка Том тоже почувствовал холодный поток воздуха и переведя взгляд на окошко,гардина надулась на полкомнаты-Билл...я прикрою а то иначи вдвоем с тобой замерзнем,здесь -парень про себя тихо усмехнулся...хотя интуиция мне подсказывает что наоборот вскоре мне его снова придется открыть..жарко уж сильно будет...-пустой бокал поставив на кровать и бросил на близнеца слегка пьяный взгляд

0

12

Tom Kaulitz
Билл молча проследил взглядом за движениями брата.Он допил содержимое бокала и поставил его на пол.Затм заного посмотрел на брата.Ты знаешь,не закрывай,мне нравится ветерок...он так пиятно шекочет кожу.Билл томно улыбнулся и облизнулся глядя на брата.Иди сюда.Сказал КауМладший своему брату подзывающим голосом и так же посмотрел.Билл вздрогнул...Черт,а холодно...Согрей меня,Томми...Сказал Билл,и только потом подумал о последствиях

0


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Поместье Каулитцев » Спальня Тома^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно