When Dreams Come True(NC-18)

Объявление

When dreams come true(NC-18)
Heute
День второй(Просыпаемся млять!)Кто играет,отпишитесь в комнате админов!
Was ist das?
Это лишь илюзия...Это просто мираж...Этого нет...Но это так прекрасно...Соблазн поглатил нас...И теперь мы живем в сказке...Мы не видим правил...Мы делаем то что запретно...Но это наш мир...Наша сказка...У нас много историй...Мы ведем двойную жизнь...Тут Инцест граничит с любовью...А друзья становятся врагами...Тут все как в сказке...
Das Wetter
На улице как и в сердцах ребят очень жарко,+40,душно и лучше сидеть дома.
Achtung
Реклама разрешена только в специальной теме под ником "Реклама",пароль "1234".Вся прочея реклама будет удалятся!Также возможен обмен баннерами.Предупреждаю!Если ты будешь замечен в плагиате,ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ!Не важно правила,анкету или что ты там украл,я тебя найду!Уверяю!))Не веришь?

Читай

Administration
Bill Kaulitz
Administration№2
Tom Kaulitz
Moderation
Hanna-Beth
Набор новых участников идет постоянно Для гостей и рекламщиков открыта только часть с рекламой.Хочешь увидеть больше?Регистрируйся.
Wichtig

Правила
Анкеты
Роли
Кабинет Билла
Реклама и Баннерообмен
Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Природа » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

---

0

2

Девушка пришла на пляж....солнце ярко светило...
Кристина полажила сумку на песок и сняла с себя своё красное платье...
Как здесь хорошо...вот только я одна..
Девушка пошла купаться.

Отредактировано Christina_Klein (2008-03-08 17:25:28)

0

3

Парень приехал на пляж.
Подойдя к пристани, осмотрел на наличие одушевленных предметов, но на берегу было всего с десяток человек. Доставая сигареты и включая в огромных наушниках Simple Plan "When I'm Gone", Рик прикурил. Песня была легкой относительно другой его музыки, но это не имело большого значения...важнее текст, который доносил солист группы. В кармане завибрировал мобильный. Энджи...Помощь? Что случилось? Написав быстро ответ, непроизвольно забарабанил пальцами по коленке. Вообще этот день он предполагал провести с незнакомым человеком, либо в постели с девушкой. Но ни то, ни другое видимо не светило. Измена? Нет. Рик не изменял Энджи...Хотя да, но она скорее всего догадывется об этом. Он просто не может ничего поделать, характер, желания...

0

4

Девушка вышла из воды..солнце всё также светило ярко...
надуше было хорошо..хоть девушка была одна но ей было хорошо...
на пляже все весилились....играли...
тут к девушке подбежал маленький мальчик и обсыпал её песком...
О боже....противный мальчишка...я только начала высыхать...а хата что я на него злюсь..он ведь ребёнок..
Девушка встала и начала отряхивать себя от песка и собираться домой..

0

5

Узнав, что необходимо придумать идею клипа, связанную с наркотиками. Рик решил вначале поразмышлять над сюжетом, а потом отправиться к Энджи и высказать все. На пляжу были милые парочки, семьи и лишь одна девушка, оказалась одинока. Но со временем у нее тоже появился кавалер, в виде мелкого пацана, обсыпавшего ее песком. Рик непроизвольно засмеялся, отчего выронил сигарету из рук. бля... Достал еще одну и продолжил смотреть на незнакомку.

0

6

Когда девушка отряхивала себя от песка она услышала как кто-то смеётся...
Девушка подняла голову и увидела на пристани парня..он смеялся и смотрел на девушку..
Ну конечно я знаю что смешно то что какойто мелкий пацан так просто подашёл и опсыпал меня песком...
Девушка невольно тоже начала смеяться над своими мыслями...

0

7

услышав ответный смех, Рик показал тип все отлично девушке и улыбнулся. Продалжал смотреть на нее и любоваться неряшливыми движениями, так как по песку довольно сложно передвигаться. Сама девушка не была такой с какими обычно тусовался парень, но взгляд, улыбка и фигура казались с такого расстояния очень привлекательными.

0

8

Пока девушка собирала свои вещи она чуствовала на себе взгляд...на неё смотрел тот парень который смеялся...
приподняв голову девушка посматрела на парня но так как он на неё смотрел она быстро опустила голову..
Какой симпотичный парень..но навернякак у токово как он есть девушка...и кому понравиться такая девушка как я..?Да и я стеснительная..на моём месте другая девушка уже во всю флиртовала с ним..а я не могу...
Пока девушка собирала вещи подул ветер и её в глаз попал песок...
девушка присела и начала убирать песок с лица смотря в зеркальце..

0

9

Замучался сидеть одному и подняв свою задницу все-таки подошел к девушке. Как ты? Почему-то в голове даже вопроса не возникло узнатьимя, он слишком долго смотрел на девушку и уже посчитал, что знает ее. Сел рядом на песке и улыбнулся. Почему одна? По-моему весна не то время, когда нужно отдыхать в одиночестве? Приподнял кепку, чтобы показать свои очаровательные, на взгляд всех девушек, глаза и посомтреть на нее. Она и вправду красотка... Ты же не против, что я составлю тебе кампанию? Смущенно отвел взгляд в сторону моря и провел ладонью по уже ставшему прохладным песку.

0

10

Девушка даже и не заметила как рядом с ней присел парень...
Как ты? Девушка немножко растерялась но всё же ответила..У меня всё хорошо...А мы знакомы..?
О боже что за тупость я несу.. девушка посматрела на море..
Почему одна? По-моему весна не то время, когда нужно отдыхать в одиночестве? от этих слов девушка даже как-то погручнела...
Ну...я привыкла что я одна..у меня мало друзей больше зависников...и я пока ещё не нашла своего принца который ходил бы со мной гулять..
Тут девушка всётаки решилась посматреть на своего собеседника...
Какие у него красивые глаза..мм..
Ты же не против, что я составлю тебе кампанию?
Да конечно я не против....хм...извени конечно за такой вопрос но..а почему ты один?Где твоя девушка?Ведь наверняка хмм.... у такого как ты парня есть девушка..
Девушка уже начала с парнем разговаривать так как будто он её друг..

0

11

Christina_Klein
Рассмеялся. Оу...Нет, мы не знакомы...Я Рик! Протянул ладонь вперед и как только они пожали руки, поцеловал в щеку новую знакомую.
Ну еще бы, как такая девушка и чтобы без завистников...Видимо парни бояться, что неудержат такую красотку рядом. Приподнял правую бровь, ожидая одобрения или соглашения со стороны девушки.
Я один...Пошевелил задумчиво губами из стороны в сторону. Просто я люблю иногда побыть в тишине. Да у меня есть девушка и она слишком буйная. Опять легко рассмеялся и случайно засмотрелся в ее глубоки карие глаза, после чего резко отвел взгляд. Ну может, сходим в кафе? Или походим по берегу?

Отредактировано Rick_Nikolson (2008-03-10 22:40:53)

0

12

Оу...Нет, мы не знакомы...Я Рик! Протянул ладонь вперед и как только они пожали руки, поцеловал в щеку новую знакомую.
Девушка засмущалась..Ну а я Кристина...если лехче то можно и Лафе...это моя кличка сценная..
Видимо парни бояться, что неудержат такую красотку рядом. Да какая я красота..если никто на меня не смотрит.. Да наверно бояться.. Девушка отвела взгляд...
Да у меня есть девушка и она слишком буйная.
Так это же хорошо))Можно повеселиться..
Уж лутчше кого-то иметь чем никого...Ой он смотрит на мои глаза....нет я немогу..у него есть девушка..
Девушка опустила глаза..
Ну может, сходим в кафе? Или походим по берегу?
Ммм..хорошая идея пойти в кафе..я с утра ничего не ела...проголадалась))Заодно раскажешь про себя побольше..Аа.....а...твоя девушка не будет против?
Поправила волосы..

Отредактировано Christina_Klein (2008-03-10 22:52:23)

0

13

Christina_Klein
Он встал и поправил балахон. У тебя красивое имя, сценическое мне нравится меньше.... Пожал плечами. Хотя тоже ничего, оригинально. И почему меня тянет на творческих людей, Энджи тоже певица...а с чего ты взял что Кристина певица?
Осмотрелся по сторонам и заметил местечко неподалеку, которое очень смахивало на кафетерий. Ну да с ней, безусловно, весело...Но иногда мне хочется спокойствия, вот и брожу один... уже не один...
Потянулся и улыбнулся уголками губ. Эт отлично, так как я тоже есть хочу...Рассказать о себе? Да я неинтересный... Отмахнулся и вновь усмехнулся. Почему он постоянно улыбается? Загадка.
Моя девушка? Это не имеет значения. Конечно имело значение, но Рик и раньше гулял с девушками, знакомился, спал с ними. Просто не палился.
Они направились медленно в сторону кафе.
---------------->кафе

0

14

У тебя красивое имя, сценическое мне нравится меньше....
Спасибо))Мне тоже почему то больше нравиться моё настоящее имя...но кличка моя придаёт мне загадку))Всётаки Лафе-фея))
Девушка улыбнулас..
Рассказать о себе? Да я неинтересный...
Ну это уже мне надо будет судить.. улыбнулась...
---------------->кафе

0


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Природа » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно