When Dreams Come True(NC-18)

Объявление

When dreams come true(NC-18)
Heute
День второй(Просыпаемся млять!)Кто играет,отпишитесь в комнате админов!
Was ist das?
Это лишь илюзия...Это просто мираж...Этого нет...Но это так прекрасно...Соблазн поглатил нас...И теперь мы живем в сказке...Мы не видим правил...Мы делаем то что запретно...Но это наш мир...Наша сказка...У нас много историй...Мы ведем двойную жизнь...Тут Инцест граничит с любовью...А друзья становятся врагами...Тут все как в сказке...
Das Wetter
На улице как и в сердцах ребят очень жарко,+40,душно и лучше сидеть дома.
Achtung
Реклама разрешена только в специальной теме под ником "Реклама",пароль "1234".Вся прочея реклама будет удалятся!Также возможен обмен баннерами.Предупреждаю!Если ты будешь замечен в плагиате,ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ!Не важно правила,анкету или что ты там украл,я тебя найду!Уверяю!))Не веришь?

Читай

Administration
Bill Kaulitz
Administration№2
Tom Kaulitz
Moderation
Hanna-Beth
Набор новых участников идет постоянно Для гостей и рекламщиков открыта только часть с рекламой.Хочешь увидеть больше?Регистрируйся.
Wichtig

Правила
Анкеты
Роли
Кабинет Билла
Реклама и Баннерообмен
Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

---

0

2

Энди проходил мимо парк и увидел озеро он решил подойти, сел на землю и согнув колени...смотрел куда-то...
и попивая редбул

0

3

Девушка с чемоданом в одной руке шла по асфальту... Таща за собой этот красный...кожаный...красивый....чемодан девушка пыхтела xD уже было темнова-то... хотя уже была и ночь, этот перелёт из Австралии в Германию, вот её родина,, она была готова упасть на колени и целовать землю, да только это не тактично, и не прилично со стороны девушки. Брюнетка тоща за собой этот дурацкий чемодан... она увидела недалеко озеро... она смотрела на неё неотрываясь "На что ты можешь смотреть дольше всего" Донна постоянно отвечала что на воду и огонь... и вот вода...блестает красотой и белезной... блестала она от фонарей моста... спустившись вниз она заметила мальчишку, черноволосого -омг- проглотила она комп в горле и улыбнувшись поставив свой чемодан и вставив во внутрь длинную чёрную ручку. Сев на него девушка положила ногу на ногу, и смотрела долго на воду...иногда поглядывая на парня..

0

4

Donna Daniel`s
Пока Энди сидел на асфальте увидел из доли деыушку которая тащила за собой чемодан..это выгледело очень смешно и он поправив челку и посматрел с усмешкой...через не сколько секунд он увидел в этом очеровательном личике знакомое лицо... Донна?? неа вроде не она вопросительно посматрел на девушку...он встал с асфальта и отряхнул темные джинсы и медлено в руке с редбуллом подошел
Донна?? потом разглядел черты лица да это Донна...помнишь меня?? с улыбкой посматрел я Энди....

Отредактировано Endi Fost (2008-03-11 12:35:52)

0

5

Endi Fost
-Да я Донна, а ты Энди- девушка мило улыбнулась уголками губ... её улыбнка правдо было очень милая, её немного пухловатые щёчки были всё же милые и красили черты лица Донны. Она опустила глаза на бутылку которую держал Энди в своей слабо сжатой руке. -я тебе не помешала, вдруг ты как всегда хотел побыть один?- она облизала свои губы и убрала чёлку с глаз и и посмотрела в глаза парня..

0

6

Donna Daniel`s
нет конечно... удивительно посматрел че ты как не родная?? все таки давно знакомы или меня еще не вспомнила?? вопросительно посматрел
Энди и Дон были очень давно знакомы, еще со школы... он давно был влюбленн в нее, но ей он не говорил..думал, что она откажет...а вот теперь они встретились
не хочешь меня хотя бы для вида обнять??

Отредактировано Endi Fost (2008-03-11 12:36:57)

0

7

Endi Fost
Девушка улыбнулась, Энди вызывал всегда улыбку, потому что он был мил, хоть и пытался показатся грубым и самолюбивым -не родная?Нет ты что..тебя...забыть?...нёёт...- она хихикнула и встала с чемодана, совсем в притык стояла около парня, наматывая на палец прядь волос -хочу- Донна хитро улыбнулась и обняла парня обвив его шею.Она прижалась полностью к парню и почувствовала тепло на груди -тебя не забудешь- шепнула она и вновь хихикнул -извени, ты же знаешь мою скромную сторону- её пальчики ввелись в его густые чёрные волосы.Она уже была готова его поцеловать, но что сделает он? Может они и целовались и то это было в школе и когда они тупо по пьяни играли со всеми в бутылочку.А сейчас..прошло много лет...

0

8

Donna Daniel`s
прижал к себе девушку и слегка от пола при поднял я рад. что не забыла соседа по парте?? хихикнул и отпустил девушку...она ему безумно нравился, но он не показывал этого потому что они давно не виделись и малоли у нее есть другой и он ей только друг и не больше...улыбнулся ну ты как?? рассказывай посматрел в ее глазки как на личном??
да для тебя это самое главное хихкнул Энди на свои мысли

0

9

Endi Fost
-Боже...ненапоминай мне эту зловещую парту....- она улыбнулась и прикрыв рот засмеялась... он провела подушечками пальцев по лбу убрав чёлку парня. СМотря на свои действия -Да пока ничего, я отдыхала новерное от парней, и училась там же, думаешь у меня на это время было? Ты же знаешь моё проклятое будущее, да его лучше и не вспоминать...так что у меня был только универ в голове и отдых, никаких парней, но всё же сейчас хочу- девушка улыбнулась - да и  кому я такая эгоистка нужна?- когда девушка жиа в автралии у неё были друзья по переписке, одни как-то назвал её эгоисткой...второй...третий......... и так почти весь контакт лист, кто-то восхищался её внешностью,а  кому-то Донна не нравилась, либо ей просто завидовали. -а у тебя, девушка есть?- она поморщилась, хотелось очень чихнуть, но не получалось как на зло. Помохав одной рукой около рта и носа она испокоилась и чихать пока не хотелось -ну рассказывай- она улыбнулаь и предельно выслушивала парня.

0

10

Donna Daniel`s
усмехнулся Энди хватит держать все в себе... подумал про себя парень и подошел по ближе к девушке и приобнял за талию а если мне нужна?? аопросительно улыбнулся и посматрел в ее очаровательные глазки...я давно в себе это держал...но наверно зря,а может и нет... посматрел куда-то вдал и начал собираться духом вообщем я не умею красивые слова говорить, но попробую модет и сделать усмехнулся ты мне очень сильно нравишься уже со школы,даже больше чем нравишься и Энди не стал медлить и нежно прикоснулся к ее губам и отстранился на чуть-чуть...в ожидании действий девушки

0

11

Endi Fost
-но....млин.....- глаза Донны опустились вниз и она облизав губы сжала их, подняла глаза на парня и её маленькие карие глазки бегали по личику парня, но не смотрели в глаза.. был страх, и пустота внутри... она просто и не знала что такое будет.... "Вот что значит....." подумала она и резко посмотрела в глаза парня. -ну....ээ...Энди.... не знаю чего и сказать- сладкий привкус был на губах, так как у неё были накрашены губы xD он и после губ парня она улыбнулась, опутсила глаза и просто смотрела в одну точку, шаркая ножкой... -ты мне тоже...как бы нравишся........- девушка улыбнуласьь и прижалась к Энди, сейчас ей было тепло и хорошо, хотя внутри пустота..

0

12

Donna Daniel`s
может я зря сказал?? сразу же подумал Энди.... оставалось это все во мне... мелькало у парня в голове он посматрел на Дон без улыбки..настроение упала и он не знал, что сделать, он понел, что она, как то сказала с пустотой и безразличием...Энди первый раз влюбился именно в эту девушку..но все сейчас прошло ужасно тупо...и все э
ти слова которые произнес Энди может мне стать геем?? вопроситеьно поднял бровь, но не смотрел на Дон так, как он ее прижал к себе и смотреть было не удобно и он смотрел в пустоту

0

13

Endi Fost
-Ну спасибо, мне нравится и которого я люблю.... он гей..нет спасибо- сказала она себе, но она так сказала что  парень слышал, тогда она вообще испугалась и сердце сжалось в ужасной боли... "Как страшно, боже....боже..." в её мысля почти и ничего не было, она просто стояла, выпучив глаза и смотрел в одну точку....... "Божеее....." Девушка не шевилилась, просто стояла обнимала парня и смотрел совсем не туда...... В этот моменть она хотела проволится сквозь землю и ничего не делать...

0

14

Donna Daniel`s
мне послышолось, что ты сказала...!!???? удивительно посматрел...он не ожидал такого поворота или у меня голюцинации?? на лице Энди появилась улыбка и он поднял ее личика нежно и посматрел ей  в глаза и не отводя взгляда и ты это правду сказала?? стоял и ждал ответа или каких то действий

0

15

Endi Fost
Она лишь улыбнулась и кивнула. -Да.....- она грустно улыбнулась и отвела взгляд, она боялась что это будет просто пустым звуком, хоть парень и улыбался..... -тебе не послышалось, и никаких галюцинаций...- она уже улыбнулась более радостной улыбкой и подняла свои карие глазза, они у неё были туманные и каждый мог подумать что она плачет.... и все вечно придерались......обняв его девушка положила на его грудь голову ...... ей было страшно, внутри всё ворочилось......внизу живота как будто порзали бабочки..... но ничего и сказать она не могла, а предлогать встречаться... она всё время думала что только парни должны это делать, после того случая когда она предложила встречатся и пожалела что на следующий день тот парень её бросил, но она знала что Энди надёжный..конешно же та парта на которой они переписывались молча, черикая буквы на парте, а потом когда учитель просекал, то приходилось им обоим отмываать, они почти всегда были вместе...

0

16

Donna Daniel`s
Энди почесал голову и посматрел на Донну и приблизился к ее губам по ближе и произнес как ты смотришь на то, что бы быть моей девушкой?? вопросительно изогнул бровь и мило улыбнулся
и только моей... с его лица не сходила рабостная и нежная улыбка...которую при встречи с девушкой или парнем он их покарял...да Энди Би, но сейчас может почти все измениться и это зовисело только от ответа Дон....у не молчи скажи, что нибудь Энди начал волноваться от молчания девушки...

0

17

Endi Fost
Девушка не верила своим ушам -конешно хочу- быстро сказала она что бы не сказать глупость, как она бы мога при таком волнении.  Надев губки она улыбнулась -конешно буду только твоей- она всё так же улыбалась, просто не могла не улыбаться, было для неё всё счастье, хоть и было темнова-то девушка видела его мило личико, взяв его она прикоснулась своими ,пухловатыми, жаждиющими губами, и стала целовать его прикрыв глаза, просто было нереально круто, что вот она приехала и встретила именно его, Энди..... она улыбнулась сквозь поцелуй, он знал или хотя бы должен был знать что сама по себе До стеснительная особа, хоть и эгоистка..

0

18

Donna Daniel`s
Энди не ожидал такого поворота, но ему это все нравилось...обычно если у него была девушка он только хотел от нее секса и кидал когда добъеться он их кидал, но с ней он такого не хотел..он хотел быть с ней рядом...ласкать ее, обнимать и целовать..он не хотел, что она думала, что он хотел от нее секса...она же сама прекрасна знала, что он не когдла не показывал своих чувст и был эгоитс и думал только о себе, но в глубине душе он был нежный и робкий.... он нежно и страсно впился в ее сладкие губки...через не сколько минут он не хотя оторвался и мило улыбнулся а пошли ко мне?? а то холодно и темно уже

0

19

Endi Fost
Она вновь почувствовала его губы, да она вообще хотела чувствовать их всегда..ине отпускать, но парень предложил сходить к нему -а брат и сестра?- девушка улыбнулась и коснулась кончиком носика носика парня. -ну так то пошли- Донна напивала песню в мылях "Слышишь я с тобой?!Слышишь я с тобой?!Слышь я стобой?НАвсегда с тобой....мысли окреляют..." девушка хихикнула мысли и обняв парня взяла сумку и они обы всё дальше и дальше были от озера >>>дом Энди

0

20

Она приехала в то место которое ей сказалаи она ругалась потомучто звёзд небыло положила телефон и поехала на озеро .Приехав она поставила скейт у озера и села на него.Ей было плохо, зачем над ней издеваются ??зачем плюют ей в душу???зачем она пошла работать в это агенство?? ,спрашивала она у себя сидя на скейте.Потом она встала и достала из под сипя скейт поставила его перед чобой прочитала все надписи кторые были написаны на скейте.Там было написано -"Милый фотограф,супер пупер фотограф ,благодарность за успехи в карьере"-это всё писали её друзья.Как же она мечтала увидить их она положила рядом скейт посматрела на воду ,достала мобильный включила Ранеток положила телефон возле себя и начала кивать головой под музыку.
Тут кто то подскачил и схватил её дорогой телефон она это увидила тот начал убегать а она вскачила и побежала за ним .Ей было тяжело бужать она уже была в шаге до победы схватила его и повалила-Мальчик не балуйся со мной так-сказала она ,отобрала телефон и пошла на место,осматрелась скейта его уже небыло она ахнула и посматрела на воду оказывается скейт скатился в воду она пошла за ним взяв она села обратно и положила скейт рядом ,включила музыку и уже со сторожностью взяла телефон в руки

0


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Природа » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно