When Dreams Come True(NC-18)

Объявление

When dreams come true(NC-18)
Heute
День второй(Просыпаемся млять!)Кто играет,отпишитесь в комнате админов!
Was ist das?
Это лишь илюзия...Это просто мираж...Этого нет...Но это так прекрасно...Соблазн поглатил нас...И теперь мы живем в сказке...Мы не видим правил...Мы делаем то что запретно...Но это наш мир...Наша сказка...У нас много историй...Мы ведем двойную жизнь...Тут Инцест граничит с любовью...А друзья становятся врагами...Тут все как в сказке...
Das Wetter
На улице как и в сердцах ребят очень жарко,+40,душно и лучше сидеть дома.
Achtung
Реклама разрешена только в специальной теме под ником "Реклама",пароль "1234".Вся прочея реклама будет удалятся!Также возможен обмен баннерами.Предупреждаю!Если ты будешь замечен в плагиате,ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ!Не важно правила,анкету или что ты там украл,я тебя найду!Уверяю!))Не веришь?

Читай

Administration
Bill Kaulitz
Administration№2
Tom Kaulitz
Moderation
Hanna-Beth
Набор новых участников идет постоянно Для гостей и рекламщиков открыта только часть с рекламой.Хочешь увидеть больше?Регистрируйся.
Wichtig

Правила
Анкеты
Роли
Кабинет Билла
Реклама и Баннерообмен
Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Природа » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

---

0

2

Фред скучал, и ноги как-то сами принесли его в парк. Он медленно прогуливался по аллеям и скверам. Вскоре ему на глаза попался милый уголок и Фред решил немного отдохнуть. Подойдя поближе он увидел скамейку и опустился на нее. Парень достал сигареты и закурил.
А тут ничего... Правда никого нет...
Он вздохнула и сделал пару затяжек, а затем выпустил дым и стал рассматривать окрестности.

0

3

девушка ушла из клуба и решила прогулятся по парку точнее ноги сами её туда затащили она шла шла пока не увидила скалу она поднялась на неё и чуть не упала  бр страшно да ещё и холодно говорила девушка думая за то красивои она присела смотря на вид со скалы там было очень красиво так как к вечеру температура воздуха по нижается по этому было холодно

0

4

Эlizabet Noris
Парень заметил какую-то девушку и еще он заметил то, что она бла приввлекательной и судя по ее поступку безбашенной.
А она не боится?...
Он выкинула сигарету и встал. Фред пошел по напрвалнеию к скале и зале на нее. Парень осторожно подошел к девушке и тихо произнес.
- Привет... Не помешаю?

0

5

Fred Dark
девушка немного испугалась парня ммммм ну вот хотябы познакомлюсь да нет конечно девуша улыбнулась парню и дальше начала смотреть а потом взяла фотоаппарат и начала фотогарфировать вид в конце концов это её хобби ну вот что за день с работы выгнали в этом городе никого незнаешь! Том меня не помнит тупость какаято

0

6

Эlizabet Noris
Фред молча опустился рядом с девушкой и обеспокоенно взглянул на нее.
С ней все в порядке??... Выглядит она не очень...
Но парень не собирался идти вопреки своим принципам. Он никогда не лез в дела чужих людей. Когда девушка начала фотографировать Фред оживился. Все-таки он тоже был фотографом, он тихо спросил.
- А ты профессиональный фотограф??

0

7

Fred Dark
девушка лыбнулась и сказала но у неё заболел живот ой я даже нечего не ела приехала даже поесть забыла девушка только улыбнулась в ответ парню и у неё заблестели глаза может быть он тоже фотограф? да я фотограф а ты тоже?что ли сказала девушка а у нас много общегосказала девушка посмотрев на время когда начинается конец работы и тут мне за звонил мобильник она ответила и ей сказали ТЫ УВОЛЕНА девушка сказала с грустным видом уже бывший фотограф

0

8

Эlizabet Noris
- Я тоже фотограф... Люблю работу... Держусь за нее... Правда предпочитаю одной работать.
Он улыбнулся и понял, что еще не представился.
- Меня Фред зовут.
Он протянул руку и весело сверкнул глазами.

0

9

а у меня босс строгий один раз не пришла сразу увольняет девушка и так была чуть ли не дистрофиком я просто только сегодня приехала в этот город даже не поела ну вот так и получилось что про работу забыласказаа девушка с грустным видом
меня Элизабет для друзей просто Элиза сказала девушка и улыбнулась в ответ парню
девушка пожала руку парню в знак знакомства

0

10

Эlizabet Noris
- Мда... Грустно... Меня только фотография иногда и успокаивает, поэтому стараюсь не терять из виду мой фотоаппарат.
Фред улыбнулася и пожал руку Элизы.
- Красивое у тебя имя... А ты кроме фотографии чем-то еще увлекаешься?
У нее такие правильные черты лица... Аррр....^ ^

0

11

вот именно да и день сегодня какойто ужасный ,да фотография можно сказать я этим живу
девушка тоже улыбнулась Фреду
у тебя тоже ,я....ммм ну я музыкальное училище закончила
сказала девушка и улыбнулась парню

0

12

Эlizabet Noris
- Мууууузыка... Ее я тоже очень люблю... Я на гитаре играю. Ну и на барабанах немного.
Фред улыбнулся и загадочно стрельнул глазками в сторону Элизы.
Интересно, она будет не против если я ее приглашу куда-нибудь?...
Парень отмахнулся от своих мыслей и посмотрела куда-то вдаль.

0

13

да я почти на всём я даже на саксафоне умею играть я почти на всём усмехнулась девушка
знаешь я сейчас иду в кафе попить чашеку кофе,пойдёшь со мной? девушка улыбнулась и посмотрела в сторону парня
хм завтра придётся за ново устраиваться на работу

0

14

Эlizabet Noris
- Кофе? Я пожалуй присоединюсь...
Фред встал и помог встать Элизе.
- Ну что?? Пойдем?
Она читает мои мысли...

0

15

спасибо за помощь
девушка встала и улыбнулась парню
да пошли девушка улыбнулась и они вместе ушли

0

16

Пришел в парк,сел на скамейку

0

17

В парк вошла блондинка и пошла в доль парка

0

18

Долго сидел и смотрел в пустоту,нервно треся коленками.Как ни странно Биллу совсем не было стыдно за то ,что он сделал.Бедная одураченна девочка,ссора с братом,плохое обращение с его девушкой,угон машины.Биллу было совершенно все равно.Потому что все всегда сходило ему с рук.Никогда его не ругали или не наказывали.Как бы плохо он не относился к людям,как бы не обсирал их,всеравно все хотели быть с ним,и хотели его.Он привык к этому,это стало его образом жизни.Тут Билл увидел девушку ,котороя совершенно одна гуляла по парку.Он встал,пошел купил 2 мароженных.Стал есть одно и с очень грустным лицом подошел к девушке.сделал милое лицо и глазки.Так играем хорошего мальчика.Для каждой девушки Билл выбирал свой образ.Извините,вы мне не помжете?Я не знаю что делать со вторым мороженным,мне столько не сьесть.

0

19

Девушка шла спакойно по парку и держала в руке олимпийку,она осматревала парк-Ммм как тут красиво-подумала она ходя по парку .Тут она увидила парня который купил два мороженного и потом подошол к ней ,она улыбнулась-Эм и чем же я могу вам помочь если только сама не съесть его-сказала она и держала руки у груди и начала осматривать парня с ног до головы-ха а он смешно выглядит,хотя симпатичный-подумала она

0

20

Ashle Seraz
оффтоп-между прочем я сегодня нормально оделся ХДДД :D
вы знаете а это вариант.Билл улыбнулся.Она мне нравится.Билл еще раз лучезарно улыбнулся.Он протянул девушке мороженное и в третий раз улыбнулся.Я Билл кстати,а вас как зовут?О как я офицально.На вы))сам с себя угораю

0

21

Bill Kaulitz
Оффтоп- я знаю но ты же ЁЖИК)))
Девушка мило улыбнулась когда парень (Девушка) сказала имя она тоже решила представится-Эшли ,очень приятно познакомится-сказала она улыбаясь-Не надо меня называть на вы.Я же совсем не старуха-сказала она и улыбнулась .-Мда ,ненавижу когда меня называют на "Вы " просто ненавижу я реально не старушка-подумала она

0

22

Ashle Seraz
Билл выкручивайся.Да нет что ты!Это просто из вежливости!Гений,ох я сам себя обожаю)))Идут с ней по парку.Эшли,ты ведь не немка правильно?Какими судьбами в Германии?тебе правда интересно???нет!хах ну послушаем что ответит

0

23

Стефани как обычно по вечерам прогуливалась по парку и этот день не исключение. По улице раздался стук каблучков, а из-за угла показалась невысокая миловидная девушка. Стефани сама не знала, куда идёт, просто хотелось подышать свежим воздухом и отдохнуть от суеты шумного города. Тем более в парке в это время людей не так уж и много. Прогулявшись ещё чуть-чуть блондинка наступила в яму и сломала каблук.
Чёрт! - раздался крик по парку и девушка кое как доскакала до скамейки.
Угораздило же...

0

24

Stefany Nikson
офф-ща утро,наверху в таблице же написанно,это просто ктото недотрахался ХД
Билл увидел девушку которая сломала каблук.Он повернулсяи очень на его взгляд тактично попрощался с Эшли.Прости мне нужно отойти.Зачем?Ври.Сестра двоюродная моя вон там,100 лет ее не видел.У меня нет сестры.пох.Прости,увидемся еще.Билл лучезарно улыбнулся и с мороженным пошел к девшке.ангела?нет буду собой.Собой?Нет немного помягче.Много помягче.Меня реального никто не вытерпит.Привет красавица,помочь?

0

25

Офф - думаешь, я на эту таблицу смотрю?^^
А как ты тут помочь сможешь? - спросила девушка, не поднимая головы и всё пытаясь присобачить каблук к туфле, однако ничего пока не выходило. Затем всё же Стефани удосужилась поднять свою голову и одарить парня улыбкой.
Стефани....Стефани Никсон...или просто Стеф - решила представиться блондинка для приличая.
Думаешь ему это интересно?

0

26

Stefany Nikson
Я Билл.улыбнулся.Дай вторую.Не долго думая Билл взял вторую туфлю и отломал каблук.Лодочки.Он улыбнулся.А теперь я просто обязан купить тебе новые туфли.Н откажешь?Баба и туфли.Конечно не откажет

0

27

Стефани изумленно проследила за тем, как парень сломал второй каблук её любимых туфлей.
А теперь я просто обязан купить тебе новые туфли.
Уххх, какой вежливый, что вы, что вы! - подумала СТефани и немного съерничала.
Спасибо красавчик, не стоит! - пытаясь выставить из себя хладнокровку, сказала девушка, однако компания Билл её вполне устраивала и блондинка просто захотела немного повыпендриваться от нечего делать.

0

28

Stefany Nikson
Я настаиваю,наверника это были твои любимые туфли.Билл подал девушке руку.Куда хочешь?Обойдем все пока не найдем то что хочешь.А потом будешь ты мне обязана.Парень улыбнулся мыслям.Тебе удобно идти?Могу понести если что.Мачо мен блядь

0

29

Он и правда вежливый или пай мальчика из себя строит? - подумала Стефани и как-то странно посмотрела на Билла.
Нет, паренек. Сама справлюсь! - Стеф хитро скривила личико и тут же опднялась со скамейки. Сделав один шаг, она опять вернула свою пятую точку в исходной положение и сняла туфли с ног, откину их куда подальше. Всё равно в них будет неудобно идти. Просить брюнета о помощи Стефани не могла, так как была уж слишком гордой. Однако здесь пришлось сделать исключение...
не справлюсь..... - тихо пролепетала блондинка и жалобно посмотрела на Билла.

0

30

Stefany Nikson
Билл улыбнулся самому себе,затем взглянул на коротенькую юбочку девочки и заулыбался еще шире.Ну давай.Билл взял девушку на руки .Он хотел сделать это прилично,но не очень получилось.Изза длины юбки девушки.Одна рука Би држала девушку за спину.а другая за ноги.Ну куда идем?Билл улыбнулся

0


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Природа » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно