When Dreams Come True(NC-18)

Объявление

When dreams come true(NC-18)
Heute
День второй(Просыпаемся млять!)Кто играет,отпишитесь в комнате админов!
Was ist das?
Это лишь илюзия...Это просто мираж...Этого нет...Но это так прекрасно...Соблазн поглатил нас...И теперь мы живем в сказке...Мы не видим правил...Мы делаем то что запретно...Но это наш мир...Наша сказка...У нас много историй...Мы ведем двойную жизнь...Тут Инцест граничит с любовью...А друзья становятся врагами...Тут все как в сказке...
Das Wetter
На улице как и в сердцах ребят очень жарко,+40,душно и лучше сидеть дома.
Achtung
Реклама разрешена только в специальной теме под ником "Реклама",пароль "1234".Вся прочея реклама будет удалятся!Также возможен обмен баннерами.Предупреждаю!Если ты будешь замечен в плагиате,ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ!Не важно правила,анкету или что ты там украл,я тебя найду!Уверяю!))Не веришь?

Читай

Administration
Bill Kaulitz
Administration№2
Tom Kaulitz
Moderation
Hanna-Beth
Набор новых участников идет постоянно Для гостей и рекламщиков открыта только часть с рекламой.Хочешь увидеть больше?Регистрируйся.
Wichtig

Правила
Анкеты
Роли
Кабинет Билла
Реклама и Баннерообмен
Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

---

0

2

Несмотря на то, что по всему городу были развешены объявления о проходящей в местном клубе мега-вечеринке, Джоанна решила провести вечер в более спокойной обстановке. Хотелось просто расслабиться, посидеть в тишине и покое, но вне дома, который пока ещё не был домом в полном смысле этого слова. Нет, это конечно было полностью построенное, отремонтированное и заставленное мебелью сооружение, но чувствовать себя "как дома" девушка ещё не могла. И поэтому направилась на отдых в кафе. Сев за один из свободных столиков у окна, быстро просмотрела меню и заказала пиццу и молочный коктейль.

0

3

Фрд пришел в кафе с Элизой и они напривились к столику, стоявшему посередине заведения. Фред сел напротив девушки и загадочно на нее взглянул.
- Что будешь заказывать?
Он жестом руки подозвал официантку и попросил принести меню.
Я хочу... Эмм.... Ладно, лучше не буду об этом думать!

0

4

почему ты на меня так загадочно смотришь ?спросила девушка усмехнувшись какой он смешной
я эм я кофе и всё девушка вобще мало ела да и пила она мало
а ты чего будишь?спросила девушка посмотрев на парня

0

5

Эlizabet Noris
- Загадочно? А мне просто нравится на тебя смотреть...
Он усмехнулся и заказал кофе.
- А я тоже только кофе поппью... Не хочу сейчас ничего делать.
Парень рат изщ своей сумки и положил рядом с собой.

0

6

Fred Dark
спасибо девушка даже замущалась от того что парень такое сказала она покраснела
с тех пор как я с тобой познакомилась я только краснею сказала девушка и засмеялась
и за окном пошол сильный дождь
погодка не очень хорошая.......,да сегодня такой день какойто вобще есть не охото я вобще за день нечего не съела

0

7

Эlizabet Noris
О, даааа.... Люблю заставлять девушек краснеть...
Он улыбнулся и скромно произнес.
- Я такой... хД
Услышав последнюю фразу девушки и осторожно спросил.
- А ты вообще когда-нибудь ешь?? Фигура у тебя отпад!
Он мило улыбнулся и посмотрел Элизе в глаза.

0

8

Fred Dark
кхм такой смешной
я ну да когда то там ем да меня так с работой с этой гоняют то что я даже по есть не успеваю,а за фигуру спасибо
девушка сказала и тоже посмотрела Фреду в глаза

0

9

Эlizabet Noris
Фред не переставя смотреть на девушку, отпил горячего кофе, который оказался на редкость вкусным.
- Да всегда пожалуйста... Люблю делать комплименты!
Он тряхнул головой и прядь волос скрыла половину глаза, но парня кажется это и не побеспокоило.
- А ты чем по жизни занимаешься?? Кроме фото и музыки??

0

10

девушка посмотрела на время опять как вседа в делах
у неё сразу по грустнело лицо  потому что её на до было работать на компьюторе всё равно оставшияся заказы надо было доеделать извини но мне надо срочно идти

0

11

Эlizabet Noris
Фред удивленно посмотрел на девыушку и сказал сухо.
- Ладно! Я тоже пойду.
Он кинул деньги на стол и вышел из кафе.
===> Куда-нибудь

0

12

Анжи пришла в кафе и заказала себе слаатик из фруктов и чашку капучино.Девушка подождав 15 минут получила заказ и принялась медленными глотками пить кофе.Выпив капучино она взяв вилку стала кушать салатик.В это время в наушниках играла прикольная музыка от которой легко можно проснуться

0

13

Зашел в небольшое по территории заведение и осмотрел столики. К Рику подошел официант и вежливо речетативом вынес, заготовленный список глупых вопросов. Мне текилу сан-райз и клубники. Где-то за перегародкой, в углу кафешки, он заметил свою девушку, с которой вот уже на протяжении пяти месяцев встречается и живет в одном доме. Уверенной походкой, шоркая кедами об ламинат, прошел к ней через массы непонятного народу, ошалело глядящего ему вслед. Привет, малыш! На его лице засияла улыбка, которая была еле видна под кепкой Олд Скул. Наклонился и быстро чмокнул Энджи в губы, после чего сел, пододвинув стул, рядом. Ну как ты? Приятного аппетита.

0

14

Rick_Nikolson
Привет пупс!!! улыбнулась и поправила чёлку с глаз. Я хорошо...да что там...ОТЛИЧНО! радостно прихихикивая скахзала девушка и взяла парня за руку и большим пальцем стала её нежнями движениями поглаживать А ты как?

0

15

Angi Shwarz
Я рад! Поцеловал ее в щеку,а после в оголенное плечо. Оу...ну как обычно, пара фотосессий, ничего особенного. Я даже не устал Принесли его заказ, сделав пару глотков текилы, Рик взял пальцами свободной руки свежую клубнику и откусил половинку. Хочешь? Заигрывающе прошептал он и улыбнулся, смущенно, уголками губ.

0

16

Rick_Nikolson
Посмотрела в свой салат в котором остались только несколько кусочков ананаса и персика, перевела взгляд на милую улыбку парня и открыла ротик Угу! губками обхватила клубнику и зубками стала её сжимать и разжовывая глотать Мммм..... закрыла глаза от наслождения и поцеловала страшно парня в его пухленькие губки

0

17

оос: приду через 10-20 минут!мне подружГо массаж будет делать xDDD

0

18

Angi Shwarz
Отодвинув прядь ее волос назад, непроизвольно оставил на шеедевушки  ладонь. Ответно поцеловал, углубляя поцелуй и делая его чувственее, со стороны могло показаться, будто Рик готов съесть свою девушку, что в принципе было правдой^^ Протянул руку за пачкой сигарет что лежала в заднем кармане и разорвав их губы, прикурил. Спустил кисть с шеи, на бедро Энджи и стал беспорядочно поглаживать.

0

19

Rick_Nikolson
Улыбнулась и положила свою руку ему на руку лежащюю на её ноге, Анжи своими пальчиками провела по руке парня и ладонью провела по щеке парня Я тебя люблю!
Чмокнула парня в носик и улыбнулась во все 32 зуба.Отодвинула рукой тарелку и чашку в сторону окна, позвала официанта и заказала  редбул.Заказ принесли быстро и девушка открыв баночку энергетика стала из него пить огромными глотками. посмотрела в глаза парня и улыбнулась уголками губ

0

20

Angi Shwarz
Улыбнулся после смешного поцелуя и поправил кепку. И я тебя люблю! Взял текиул и выпил почти половину залпом. Заел парой клубничек, после чего докурил сигарету, потушив ее в пепельнице. Какие планы на сегодня? Спросил он, после того, как официант ушел к себе за барную стойку.

0

21

Rick_Nikolson
Я хочу сегоднишний день провести с любимым человеком...это ты! улыбнулась уголками губ и рукой подпёрла голову.Трубочку засунула в рот и посасывает из неё редбул.
Рассмеялась и "кинула" парню воздушный поцелуй

0

22

Angi Shwarz
Получив воздушный поцелуй, удивленно посмотрел по сторонам. Ему ли он прдназначался, естесственно в шутку и очень наигранно. Он тихонько рассмеялся и облизнул губы. А я хочу секса...я ж молчу^^ Пожал плечами, как ни в чем не бывало и наклонившись, поцеловал Энджи, нежно, не используя языка. Откинулся на спинку стула и скрыл свой взгляд под челкой.

0

23

мило рассмеялась и тоже поцеловала парня без язычка. А я тоже хочу!Но я же говорю! ухмыльнулась и рукой убрала чёлку парня с глаз Я хочу видеть твои сексапильные глазки,детка!!! улыбнулась и посмотрела в глаза парня и облизнула верхнюю губу

0

24

Angi Shwarz
Смущенно пострелял глазами из стороны в сторону. Вся мимика парня была на грани сатиры и игры, вряд ли вы увидите его реальным и Энджи одна из немногих, которая знает и понимает его игру... Ну так я их спрячу, чтоб никто больше не запал^^ Сдвинул челку, но так, чтобы можно было нормально видеть. Так давай куда-нибудь рванем? м7
офф топ: может вернусь сегодня, может нет...чмок-чмок^^

0

25

Rick_Nikolson
Хорошо... прикусила нижнюю губу и ухмыльнулась Положила 20 евро на стол и встала со стула,дала руку парню,чтоб он встал из-за стола.Рик встал и Анж подошла к вплотную к нему и страстно поцеловала его пухлые губки обняв за талию парня,опускает ручки на попку и целует его

0

26

Оторвалась от поцелуя Ммм...Мне нужны таблетки от головы для брата...пойдёмс ко мне домой! ухмыльнулась и взяла парня за руку.Ушли домой к Лексу и Энди

0

27

Закончив с, с позволения сказать, ужином, Джоанна решила всё-таки найти как развлечься. В этом кафе может было и уютно, но уж до крайности тихо и спокойно. Ну как всегда. Вечно мне надо того, чего нет. Отрывалась бы сейчас на тусовке, так мечтала бы о покое. Ухмыльнувшись скорее своим мыслям, чем происходящему вокруг, девушка расплатилась за заказ и на секунду остановившись перед зеркалом, чтобы поправить причёску, вышла на улицу, параллельно думая, куда же направится теперь.
-- куда-то

0

28

Рик и Кристина пришли в кафе...
Ой вон там...местечко хорошее....давай туда..?
Девушка указала на дальний столик у окна от куда был красивый вид на море..

0

29

Christina_Klein
Посомтрел на то столик, на который указала Кристина и кивнул. Да, конечно пошли. Ему все равно где сидеть, у него уже был обьект для смотрения. И это Лафи.
Сел напротив девушки и открыл меню, пробегая по нему глазами. Так что ты хотела узнать...Хотя нет, давай о тебе... Сложил книжку с названиями блюд и напитков и посмотрел на девушку. Откуда ты родом? Ты одна живешь? Перевел взгляд с глаз девушки на ее шею. А ты поешь?да?

0

30

Пришла в кафе и увидела Рика и Кристину.Решила оставить их в покое и не подходить к ним Не убежишь от меня,гад! улыбнулась своим мыслям и села за барную стойку.Заказала себе 50 грамм водки и лимончик.Бармен дал девушке заказ.Анж заупом и отвращением влела в себя водку xD
Сморщилась и закусила лимончиком Кто придумал эту гадость?! ухмыльнулась и заказала ещё 5 стопариков по 50 грамм.Выпила все 5 стопариков за 2 минуты без закуски и стукнулась головой об стойку и встрехнулась Ёпт!

0


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Центр города » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно