When Dreams Come True(NC-18)

Объявление

When dreams come true(NC-18)
Heute
День второй(Просыпаемся млять!)Кто играет,отпишитесь в комнате админов!
Was ist das?
Это лишь илюзия...Это просто мираж...Этого нет...Но это так прекрасно...Соблазн поглатил нас...И теперь мы живем в сказке...Мы не видим правил...Мы делаем то что запретно...Но это наш мир...Наша сказка...У нас много историй...Мы ведем двойную жизнь...Тут Инцест граничит с любовью...А друзья становятся врагами...Тут все как в сказке...
Das Wetter
На улице как и в сердцах ребят очень жарко,+40,душно и лучше сидеть дома.
Achtung
Реклама разрешена только в специальной теме под ником "Реклама",пароль "1234".Вся прочея реклама будет удалятся!Также возможен обмен баннерами.Предупреждаю!Если ты будешь замечен в плагиате,ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ!Не важно правила,анкету или что ты там украл,я тебя найду!Уверяю!))Не веришь?

Читай

Administration
Bill Kaulitz
Administration№2
Tom Kaulitz
Moderation
Hanna-Beth
Набор новых участников идет постоянно Для гостей и рекламщиков открыта только часть с рекламой.Хочешь увидеть больше?Регистрируйся.
Wichtig

Правила
Анкеты
Роли
Кабинет Билла
Реклама и Баннерообмен
Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Центр города » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

---

0

2

девушка сидела за барным столиком, покачивая ножкой,одетую в черные кеды. Обтягивающеебелое платье и черные кеды смотрелись смешно...но на ней все конечно было изумительно. Распущенные волосы спадали на плечи, изяшные пальчики с идеальным маникюром водили по бокалу с мартини. В руке тлела тонкая сигарета. На лице были солнечные очки, которые прятали уставшие глаза девушки от народа. Именно в этом народе она искала человека, с которым можно повеселиться...

0

3

Энди прищел в клуб..Фейс-контроль конечно прошел не так быстро..даже он не прошел, а не заметно прошмыгал...сел за  барную стойку и заказл себе виски...
смотрел на танцующих людей и улыбался... увидел свою бывшую решил подойти привет лыба

0

4

девушка услышала знакомый голос и подняла глаза
Энди, привет, дорогой
улыбнувшись, она поцеловала его в щеку
ну как дела? как жизнь??
на лице сияла привычная блядская улыбка девушки, выпустив дымок никотинового дыма изо рта, она затушила сигарету в пепельнице.

0

5

Ким Ташиги
В ответ поцеловал девушку и присел рядом
я супер...вот решил отдохнуть...а ты как?
улыбнулся делая маленькие глоточки виски
а ты какими судьбами??

0

6

я отдыхаю, ищу пьяных звезд чтобы сфоткать и устроить скандал..
сняла очки, закатила глаза с издевательской улыбкой
Майк, мартини
девушка махнула тонкой ручкой перед барменом, он удалился за заказом
у меня все можно сказать в шоколаде
все с такойже улыбкой говорила Ким

0

7

Ким Ташиги
усмехнулся понятно... порыскал в своей сумке пачку сигарет, но он забыл их дома бля забыл дома
повернулся к бармену
мне пачку сигарет и зажигалку
ему дали и пепельницу нагло произнес
а давно ты тут??

0

8

Девушка прошла через толпу людей которые хотели попасть в клуб, но не всем сюда вход был разрешон. Она быстро прошла и зайдя в клуб она огляделась. Тут было довольно шумно, но очень здорово. Она прошла около танцпола и подошла к барной стойке. Посмотрев на алкаголь она выбрала себе абсент и поправив волосы она взела свой заказ и начала медленно попивать его осматривая людей в надежде встретить знакомых или  даже очень лизких друзей

0

9

-мм...нет, где-то минут 20 назад пришла, а тебя какими судьбами одного занесло??
глотнула мартини, которое принес бармен

0

10

Ким Ташиги
улыбнулся, подкурив сигарету и выпустив дым из легких да я токо сюда прилетел...вот еще пока не знаю..никого...
обернувшись увидел девушку..даже оч знакомое лицо... привет Ханн

0

11

Endi Fost
Девушка заметила знакомую мардашку. Да это был Энди...Человесек который всеггда поднимал Ханне настроение. Она поставила свой стакан на барную стойку и подбежав к Энди она его обнела и запрыгнула на руки...Джерабушка Энди тоже тут...ураа....она смеялась и была уже у него на руках... Приветт...

0

12

смотрела на милую парочку
мм...здраствуй, ханна
на лице была все таже улыбка, заглянув в сумку она достала пачку сигарет и закурила еще одну сигарету. Огромное количество выкуренных сигарет никогдане пугало девушку

0

13

Hanna-Beth
засмеялся и чмокнул в губки как видишь...это я... посматрел ей в глаза ты как?? давно не видились
надулся почему мне не писала??а??

0

14

Ким Ташиги
она соскочила с Энди и подбежав она обнела подругу. Привет, ты думала я тебя забыла..ничего подобного...она чмокнула её в щёчку..Я тебя по прежднему люблю....она говорила это так как она любила этих человечков как друзей...Потом позвав к ним Энди она сказала.: Такс, значит сегодня мы бухаем все вместе..Это ХОРОШО!!!! А мы  с тобой Ким ещё устроим танцы...широко улыбнулась и вспомнила как это было в прошлый раз когда они были сдесь

0

15

о да....
Ким улыбнулась,вспоминая в каком состоянии она танцевала...
надеюсь я не грохнусь со сцены как в тот раз...лучше не пускайте меня туда
расхохотавшись она посмотрела на Энди
ну вот, еще один вечер вместе, смотри чтоб я не натворила глупостей
выпустив колечко дыма в лицо друга, она окинула народ взглядом

0

16

оос: народ, я ухожу, большая и увжительная просьба,т не играйте тут много без меня ^^

0

17

слушал девушек и они его очень заинтреговали
а мне хочеться на ваши танцы посматреть... улыбнулся 
и услышал слова Ким  и засмеялся кто кого должен будет останавливать
подмигнул и усмехнулся допив виски и заказал себе абсент

0

18

Ким Ташиги
А мы на барной стойке...рассмеялась Хан и указала глазами на чтойку за которой они сидели. Бармен удивлённо посмотрел на них, а они одновременно подмигнули ему. Он смутился ещё больше, а они рассмеялась. Даа...чувствую весело будет
Endi Fost
Мы как станцуем, так ты не встанешь...она широко и хитро улыбнулась и уже заказала второй стакан абсента. А нести ТЫ нас домой буш...смеётся

0

19

Hanna-Beth
засмеялся ага...конечно...а кто меня донесет?? допил второй стакан... и заказал третий
помоему вы будете меня тащить... закурил еще одну сигарету и посматрел на окружающих
блин мож кому нить мне покадриться??

0

20

Endi Fost
а давай кто больше..Она заказала себе ещё три стакана и два выпила залпом потом третий с двух глоткой. Вот, учись...человек....и закурив сигаретку она посмотрела на парня. А вот после этого её уже понесло довольно хорошо, ну а ей то было весело...Она стебалась над Энди тыкая его и щекотя...

0

21

Пришел в клуб
Сел за стойку и заказал Виски
И что Билл?Ты теперь от обиды напьешся как всегда чтобы Том ташил тебя бухого домой???
Дааа....

Выпив виски Билл стал осматриваться по сторонам.

0

22

Hanna-Beth
выпил три стакана залопом..и посидев чуть чуть что бы очухаясь учись засмеялся и выпил 4....он начал обнимать и тоже щекотать Ханну...
будешь щекотать я тебе 10 засосов поставлю наполном серьезе произнес Энди

0

23

Endi Fost
она допила ещё стакал и спрыгнув с его коленок она показала ему фигу. Ага Счаз....показала язык Мечталь не вредно. Но когда Энди начал вставать она побежала куда-то недалеко с барной стойкой, но врезалась в парня...и только мило мило улябнулась
Bill Kaulitz
Эмм...прости пожалуйсто...начала строить глазки, но потом посмотрела назад и посмотрела что Энди близно. Но лучше спаси меня...она смеялась и пряталась за парнем. Хотя даже не знала его

0

24

Энди подошел к парню и Ханне и знакомое лицо Билл??
показал язык Ханне
все я на тя обиделся пьяным голосом говорил Энди..

0

25

Hanna-Beth
Билл даже не посмотрел на нее.
Нет нстроения...
У тебя нет настроения Билл!????А вдруг она симпотичная!?
Отсань!мне не до этого....

Билл всеже чтото сказал.
Забей.
это новый такой способ соблазнения да???

0

26

Endi Fost
услышав знакомый голос парень всеже поднял глаза
Энди?ты ведь Энди да?Друзья Тома хех
вас только не хватало

0

27

Bill Kaulitz
улыбнулся да угодал...а ты че без Тома??
отпил глоток мартини
не ожидал увидеть..

0

28

Endi Fost
да там,поссорились вобщем.приулыбнулся и допил таки виски.
оффтоп-как уменьшелись мои посты то ХДДД

0

29

Bill Kaulitz
Отошла от парня и села за другой стул. Она просто смотрела куда-то и теребала серёжку в губе.  Она не знала что же бы ей сделать..Было просто чкууучно...
она посмотрела на Энди потом опять на парня и просто тупо молчала

0

30

Пройдя через черный коридор Том попал прямо в зал...сначала он лишь видел толпу незнакомых ему людей,но пройдя вперед он увидел брата сидящего рядом с каким-то парнем за барной стойкой...по лицу Билла было видно что настроение его покинуло на вечер и близнецу почему-то казалось что если он к нему сейчас подойдет,то он будет не рад...так что сев тихо в уголок самый Том заказал абсент и наблюдал изредка за братом....

0


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Центр города » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно